begtopmer

23.08
19:57

ИМПУЛЬС-ИВЦ: услуги системной интеграции для бизнеса!

ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" основана в 1999 году. Благодаря умелому руководству и команде, состоящей из пятидесяти высококвалифицированных специалистов, предприятию удалось выбиться в лидеры современного рынка - купить 1с бухгалтерия.

Компания, официальный сайт которой имеется по адресу: Impuls-ivc.Ru, предлагает целый ряд услуг, в числе которых вы можете отдельно выделить:

- анализ и проектирование проекта, которая заключается в создании эскиза, разработке проекта и его концепции, а кроме этого составлении технического задания;
- установка компьютерных систем -аренда облака, выбор и установка сетевого/серверного/периферийного оборудования и индивидуальных устройств;
- монтаж инженерных систем, включающий в себя проектирование и энергоаудит разных систем (вентиляция, водоснабжение и водоотведение, энергоснабжение, пожаротушение и др.)
- системная интеграция;
- внедрение делового ПО от разработчика 1С.

Не считая всего вышеперечисленного, "ИМПУЛЬС-ИВЦ" производит гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, которое распространяется на инженерные и компьютерные системы, а на деловое спец программное обеспечение.

Об особенностях работы "ИМПУЛЬС-ИВЦ"

Ключевым принципом организации, которым она руководствуется в собственной работе, является стандартизация деятельности. На практике это подразумевает разработку, анализ и последующее принятие системы внутренних стандартов, которые строго регламентируют полномочия и деятельность каждого сотрудника.

Разработанные стандарты содержат в себе нормы и правила:

- общения с сотрудниками, клиентами и партнерами компании;
- поведения;
- работы над проектами и прописаны в виде алгоритмов.

Введение обязательной для выполнения стандартизации позволило достигнуть унификации деловых процессов. Это - стало залогом технологичности и фуррора организации, что прямо подтверждают результаты деятельности. Сегодня услугами "ИМПУЛЬС-ИВЦ" пользуются несколько сотен постоянных заказчиков.

Достоинства партнерства

Сотрудничество с "ИМПУЛЬС-ИВЦ" позволяет клиентам получить услуги высочайшего качества, вовремя и по доступным ценам. Смета, регламентирующая цены на все виды услуг, делает сотрудничество максимально прозрачным и понятным. Все услуги предприятие заканчивает в строго отведенные сроки, а наличие высококачественного сервиса, позволяет избежать любого рода издержек.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).