begtopmer

18.10
16:50

Качественная печать визиток в Казани

Компания "Визитки Казань", сайт которой находится по адресу: Vizitki-kazan.ru, предлагает высококачественную печать визиток на различных типах бумаги, а также их изготовление из других материалов, визитки казань. Предприятие долгие годы работает с клиентами по всей России, предлагая создание следующих видов визиток:

- крафтовые;
- прозрачные;
- пластиковые;
- с закругленными краями;
- с соф-тач ламинацией;
- с шелкографией;
- с УФ-печатью;
- золотые, серебряные и даже магнитные.

Кроме этого, компания осуществляет бюджетную печать визиток на картоне, толщиной 300 гр/м2, стоимость которых в среднем составляет 1 рубль за 1 визитку. "Визитки Казань" сформирована из профессиональных полиграфистов, а также дизайнеров. Последние всего за пятьсот рублей разработают уникальный макет для будущей визитки, учитывающий специфику бизнеса и пожелания клиента. Такая визитка будет привлекать внимание заказчиков и партнеров, придавая фирме должную солидность.

Компания оснащена современным оборудованием, благодаря которому возможна высокоточная печать заказов любых объемов — в максимально сжатые сроки и без малейшей потери качества! А ценовая политика отличается демократичными ценами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).