begtopmer

01.12
19:28

Качественные пиломатериалы от производителя

Несмотря на появление новых материалов на полимерной основе и композитов, сегодня одним из самых востребованных стройматериалов остается дерево. На сайте Агвес Групп можно выбрать, приобрести и заказать доставку пиломатериалов от производителя по доступной цене, вагонка лиственница.
В процессе производства используется высокотехнологичное оборудование – пилорамы, сушильные камеры, цех клееной продукции, все это дает возможность изготавливать качественную продукцию по конкурентной цене. Каждый новый клиент интернет магазина может получить скидку в 10%.
Отличительная особенность этого интернет магазина – широкий ассортимент товаров. В каталоге можно выбрать пиломатериалы, начиная от обрезной доски и бруса, заканчивая стеновыми панелями и элементами лестниц.
Для каждой позиции идет подробное описание материала, его свойства и преимущества. В доступной форме описан процесс производства – из чего и как изготавливают пиломатериал и даются дельные советы по его обработке и защите от воздействия влаги и прочих вредных факторов.
Доставка всех заказов осуществляется по Клуге и Калужской области всего за 4 часа. Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или безналичным платежом.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).