begtopmer

02.03
19:27

Как работать с компаниями и партнерами, получая оплату в криптовалюте

WELLCOINEX — это новейшее и современное решение для бизнеса, которое закроет проблему с принятием оплаты от клиентов и принесет пользу владельцам различных компаний и представителям разных сфер деятельности. С нашим сервисом Wellcoinex.ru клиенты могут принимать платежи в криптовалюте на своих сайтах без риска утечки конфиденциальной информации и без привлечения сторонних ненадежных платежных партнеров. Также мы предоставляем пользователям простое и надежное место для размещения своих сайтов или приложений в Интернете, а еще даем доступ к широкому спектру услуг, включая базы данных, почтовые серверы, системы аналитики и многое другое. Кроме того, пользователи получают поддержку от веб-хостинговой компании, что помогает решать все возникающие проблемы при размещении сайта или приложения в Интернете - P2P обменник криптовалют

● Берите оплату от ваших партнеров и клиентов, выставляя им инвойсы.
● Подключите криптоплатежную систему на ваш сайт, чтобы принимать платежи.
● Обменивайте самую популярную криптовалюту (BTC, ETH и так далее) и многое другое на евро за несколько минут. Создайте агентскую сеть, подключая мерчант аккаунты.

Почему WELLCOINEX?

Просто, легко и удобно

WELLCOINEX позволяет своим клиентам полностью контролировать свои счета и финансовые средства на них. Процесс покупки, обмена и эквайринга можно завершить всего за несколько кликов.

Надежно

WELLCOINEX предоставляет максимальную защиту для ваших средств. Мы используем передовые технологии и храним ваши активы на холодных офлайн-кошельках, чтобы гарантировать их полную безопасность.

Оплачивайте любым удобным способом

WELLCOINEX дает возможность выбрать из широкого спектра вариантов оплаты и выплат, включая кредитные карты, электронные кошельки, СВИФТ-переводы и криптовалюту.
Как работать с компаниями и партнерами, получая оплату в криптовалюте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).