begtopmer

20.10
03:19

Материалы ВСП

Верхнее строение пути ВСП подавляет воздействие колес подвижного состава на рельса в течении движения. ВСП поначалу берет на себя динамические вибрационные процессы на себя, затем подает их на главную платформу. Также конструкция формулирует направление хода колес, материалы всп.
Виды материалов ВСП
Материалы верхнего строения пути ВСП различаются согласно категориям и соответствуют конкретным стандартам. ВСП - это болтики и гайки путевые, клеммы ПК, рельсовые накладки, крепежа крановых рельс, рельсы и противоугоны, изоляция пути, костыли железнодорожные, ЖБИ для железнодорожного строительства, скрепления АРС и другие материалы.

- Болтики, шайбы и накладки объединяют рельсы между собой.
- Костыли железнодорожные, либо по-другому шурупы, скрепляют рельсы и шпалы.
- Стрелочные переводы и съезды разветвляются один путь на несколько для поворота на 180 градусов.
- Рельсовые накладки регулируют передачу давления от рельса к опоре.
- Смещение рес вдоль опор предотвращают противоугоны. Все они крепятся к подошве рельса с упором в шпалу.

Компания «НТПК» является прямым поставщиком ВСП материалов верхнего строения пути и путевого инструмента для текущего ремонта и строительства жд с 2006 года. На складских комплексах формируется и регулярно дополняется большой ассортимент материалов по наиболее нужным позициям.

Достоинства материалов ВСП от компании "НТПК"
Преимущество материалов ВСП содержится в прочности, износостойкости и экономичности. "НТПК" поставляет материалы на объекты строительства и ремонта ЖД и трамвайных путей и метрополитена. Доставка производится вагонами, контейнерами и автотранспортом.
Новые товары поставляются с заводской гарантией, а старогодные проходят обязательную дефектоскопию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).