begtopmer

26.09
10:41

Производство комплектующих для сельхозтехники

«Inner Engineering» на сегодняшний день несомненно считается одним из лучших поставщиков комплектующих для сельскохозяйственной техники и оборудования, используемом в промышленности.
Каталог бренда Inner включает в себя:
- подшипники для борон;
- узлы в корпусе из прочного чугуна;
- стальные корпуса;
- ступицы для дисковых борон;
- ступицы для посевной техники;
- кассетное уплотнение;
- торцевые крышки корпусов.
Перед тем, как попасть на продажу, все товары проходят огромное число проверок на техническое соответствие. От качества продукции может быть зависеть судьба целого производства и жизни 10-ов людей. Именно поэтому любая запасная часть перед массовым созданием проверяется не только в центрах проведения тестов, да и в условиях, максимально примерных к рабочим.
Модельный ряд всех без исключения ступиц и подшипников очень внушительный. Благодаря этому, можно подобрать любую деталь, которая подойдет для любого агрегата от известных мировых компаний - https://inner.su/catalog/stupitsy-agropoint-dlya-selkhoztekhniki/. Комплектующие являются взаимозаменяемыми и не уступают в долговечности и эффективности оригинальным запчастям, которые были установлены на технике.

Существует возможность изготовления комплектующих по чертежам заказчика. Такое может потребоваться при появлении новейших вариантов техники или кардинальных изменений в конструкциях старого оборудования. Компания создает опытные образцы и отправляет для тестирования в реальных условиях людям, которые отвечают за конструкторские разработки и фирмы-заказчика. При согласовании всех работ просчитывается итоговая цена услуг с учетом возможным корректировок и текущих поставок комплектующих.
Для оптовых закупок компания предусмотрела специальную систему личного расчета цен. Каждый отдельный заказ в данном случае анализируется отдельно, и зависимо от количества требуемой продукции, сроков выполнения заказа, местоположения заказчика и других критерий рассчитывается итоговая цена на заказ.
Для компаний-дистрибьютеров продукции бренда Inner также предусмотрены специальные условия для расширения сбыта ритейлерам или дилерам на рынках прочих регионов либо даже стран. Предусмотрена бесплатная доставка до двери.
Гарантия на все товары, производимые компанией, 18 месяцев. В случаях каких-либо дефектов, клиент может проконсультироваться к менеджерам, которые детально разузнают о проблеме и вышлют на диагностику в соответственный отдел.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).