begtopmer

23.08
23:19

Стеллажи от "Максстор": высочайшее качество по низким ценам!

Компания "Максстор", интернет-сайт которой имеется по адресу: Максстор.Рф, более десяти лет занимается созданием различных типов стеллажей для офисов, торговых центров, автомастерских и складских помещений - складские стеллажи. Предприятие использует современное оборудование и труд высококвалифицированных профессионалов - для создания последующих вариантов стеллажей:

- паллетные;
- полочные;
- глубинные;
- консольные;
- гравитационные;
- мобильные;
- торгово-складские;
- мезонинные.

Возможно изготовление нестандартной формы и конфигурации на заказ (по предоставленному заказчиком чертежу). Для создания стеллажей применяется высокоточное оборудование и качественные материалы, а проектирование производится на современном программном обеспечении.

Выпускаемая продукция соответствует стандартам ГОСТ и ТУ, что гарантирует надежность, безопасность и долговечность конструкций. Компания активно расширяет ассортимент, предлагая вниманию клиентов новые модели, отличающиеся увеличенной грузоподъемностью.

На всю продукцию распространяется многолетняя гарантия. Доставка выполняется в кратчайшие сроки в пределах Российской Федерации, а также в страны Таможенного Союза - Белоруссию и Казахстан.
Стеллажи от "Максстор": высочайшее качество по низким ценам!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).